Вверх

Блог
RSS лента

Ответить на комментарий

Star Wars - Ученик Джедая №4: Знак короны (Джуд Уотсон)

Как вы помните из предыдущей книги наши герои направлялись на планету Гала что бы проследить за выборами новой власти. Но в прошлый раз они не долетели. В новой книге Куай-Гон и Оби-Ван прилетают на планету что бы выполнить первое, поставленное им задание.

По пробитии им сообщают, что они не имеют права покидать пределов дворца, после небольших споров к ним приставляют сопровождение и разрешают выходить только с Джоно, подручным королевы. Джедаи узнают что королева Веда больна, она хочет оставить после себя наследие. Она понимает что её сын Беджу не готов к правлению планетой, он алчный и высокомерный человек, королева отстраняет его от правления принадлежащее ему по праву наследственности.

Веда рассказывает джедаям что у её покойного мужа была дочка от первого брака и которая принадлежит к горному народу. Горный народ отстранен от всяческих политических баталий, они живут отстраненно от всех. Куай-Гон тайно отправляется на поиски Эланы, так зовут настоящую наследницу престола. Тем временем Оби-Ван заподазривает, что что-то не ладное в болезни королевы Веды. Он берет тайком образцы еды, которую приносят королевы и узнает что в чае не содержится ядов, но есть один из растительных компонентов которого там не должно быть, возможно королеву Веду отравляют?

Тем временем Куай-Гон с большими трудностями добирается до горцев и находит Элану. Та отказывается отправиться с ним в город, но джедай не теряет надежды и надеется всё же её уговорить.

Оби-Ван попадает в ловушку и умудряется выяснить, что во всех махинациях замешана корпорация «Дальние миры». Удастся ли нашим героям распутать раскинутые сети хищной компанией «Дальние миры», спасут ли они королеву Веду и решится ли Элана встретиться с королевой, и главный вопрос кто носит Знак Короны?

Все ответы вы найдете в книге, которую вы сможете скачать в .txt формате по ссылке Ученик Джедая-4: Знак короны.

Приятного чтения!

Голосов пока нет

Ответить

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите цифры изображенные на картинке ниже
Image CAPTCHA
Введите символы, изображенные на картинке.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог