Вверх

Блог
RSS лента

Ответить на комментарий

Star Wars - Ученик Джедая №2: Властитель черной Силы (Джуд Уотсон)

Перед вами продолжение рассказа про подростка Оби-Ван Кеноби и его будущего учителя Квай-Гон Джинна, кто читал другие книге не относящиеся к серии «Ученик джедая», знает что Квай-Гон возьмет таки в ученики Оби-Вана, вот правда когда он это сделает для вас загадка, для меня уже нет, так как я в захлёб поглощаю книги серии «Ученик джедая». Продолжение книги «Ученике джедая: Становление Силы» такое же интересное и захватывающее. Волвертон Дэйв с лёгкостью перехватил эстафету у Джуд Уотсона и смог продолжить начатую им серию про учителя и его ученика, про двух бесстрашных джедаев. Их история не дает покоя, постоянное напряжение, не знаешь что случится с тем или иным героем, особенно если читать по порядку все книги начиная с ранних времен Звездных Войн и постепенно добираясь более поздним (то есть не знать будущее наших героев). Главное забудьте всё что вы читали до этого про Оби-Вана взрослого и про Квай-Гон Джина мудрого.

Во второй книге вы прочтете следующее: Наши герои прибыли на Бендомир. Оби-Ван приступил к своим обязанностям в растительном корпусе, но его любопытство приводит к открытию не понятных и опасных для него вещей, которые в последствии приведут к беде. В общем, легко ему в этой книге не будет. Так же как Квай-Гону, оказывается что местные жители его не вызывали, хоть и рады что он прибыл на их планету.

Нежданно нагадано появляется бывший ученик Квай-Гона Ксанатос. Если честно то я чего, то решил еще в первой книге что он погиб. А оказывается всё на много веселее, он перешел на тёмную сторону, вернее все думали что он просто покинул братство джедаев. Ксанастос выступает в качестве посланника корпорации «Дальние миры» и даже предлагает свою помощь в восстановлении планеты, вроде добряк. А так же после взрыва шахты «Родная планета» предлагает её восстановить. Правда как позже выяснилось сам же и подстроил этот взрыв. Дело в том, что в его планах отомстить Квай-Гон Джинну, а так же захватить планету в свои руки. Как я понял после прочтения книги, то Ксанатос и является тёмным владельцем корпорации «Дальние миры», хотя поживем, увидим.

Достигнет ли успеха в своих планах Ксанатос, сможет ли он отомстить Квай-Гон Джинну за смерть отца, и самое интересное примет ли решение Квай-Гон взять в ученики Оби-Вана или всё же продеться еще молодому падавану обождать парочку книг, всё это узнаете после прочтения книги.

Для жаждущих халявы, ссылка на книгу в txt формате Ученик Джедая №2: Властитель черной Силы

Голосов пока нет
Твитнуть

Ответить

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите цифры изображенные на картинке ниже
Image CAPTCHA
Введите символы, изображенные на картинке.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог