Вверх

Блог
RSS лента

Ответить на комментарий

Ольга Фреймут / Olga Freimut (биография и фотоподборка)

Биография

В украинском городе Новый Раздол, в 1982 году 25 февраля родилась известная журналистка, телеведущая и модель Ольга Фреймут (в прошлом  Конык). Семья у нее была спортивная: мать увлекалась плаваньем, а отец – футболом. И сегодня, Ольга с удовольствием смотрит футбольные матчи. Как известно ее любимый футбольный клуб – это английский «Фулхэм».

Фамилия Конык показалась Ольге неблагозвучной, и она решила взять девичью фамилию матери. В результате, на телевидении появилась неподражаемая Ольга Фреймут.

Кроме прекрасных внешних данных девушка имеет отличное образование. Она окончила Львовский университет им. И.Франко с красным дипломом. Там она изучала журналистику и немало в этом преуспела. Второе образование Ольга Фреймут получила в Лондоне, в университете Сити. После успешного изучения курса по международной журналистике, она удостоилась степени магистра.
Некоторое время Ольга работала на телеканале «Би-Би-Си», занималась журналистикой, снималась в рекламе.

Вернувшись из Лондона в Киев после окончания оранжевой революции, стала работать на 5-ом канале в международном отделе. Однако, для неординарной личность Ольги требовала чего-то большего. Со временем она поняла что, карьеры журналистки ей совсем недостаточно. Совсем недолго Ольга работала в популярной передаче «Завтрак 1+1». Пока в 2008 году ее не закрыли.

Работая в качестве модели в разных странах, Ольга Фреймут получила огромный жизненный опыт и внесла в свою жизнь долгожданное разнообразие. Благодаря своей внешности и природному обаянию, она стала лицом замечательной коллекции одежды от Оксаны Караванской.

Узнав от продюсера Людмилы Падлевской, о кастинге на роль ведущего в программу «Подъем», Ольга не упустила свой шанс и успешно прошла пробы. С 2008 года вместе с Сергеем Притулой и Александром Педаном, Ольга Фреймут регулярно появлялась в эфире «Нового Канала». Благодаря этому проекту осуществилась ее заветная мечта – стать телеведущей. Но, на этом Ольга решила не останавливаться.

В 2009 году вышла новая телепередача с участием Ольги Фреймут - «Кто против блондинок?». Теперь, популярность девушки достигла еще больших высот. Многочисленные поклонники и поклонницы стали забрасывать ей письмами и узнавать на улице.

В 2010 году Ольга продолжает активно участвовать в показах мод. Она становится лицом коллекции уже знакомого дизайнера Оксаны Караванской. В тоже время Ольга пишет различные статьи о моде и планирует развивать свой журналистский талант именно в этом направлении.

В августе 2011 года телеведущая выходит в эфир с новой программой «Ревизор». По оценкам экспертов, эта программа стала самым лучшим и успешным проектом «Нового канала» за 2011-2012 годы.

В 2011 году журналом было проведено исследование и составлен список « 30-ти самых успешных украинских телеведущих». Ольга Фреймут оказалась на почетном 26 месте. В этом же году девушка попробовала себя в совершенно ином деле. Она озвучила героиню мультфильма «Смурфики» - Смурфету.

В 2012 году Ольга Фреймут становится одной из ведущих телепередач «Кто сверху?» и «Шоумания».

Ольга была замужем за главным режиссером 5-го канала Александром Ракоедом. Они венчались в церкви, но официально не расписывались. По ее словам их брак распался из-за излишней ревности мужа к окружающим мужчинам и ее профессии.

Дочь Злата родилась в Лондоне от первого мужа Ольги англичанина по имени Нил. На сегодняшний день они не живут вместе, но постоянно общаются. Злата, очень любит маму и ее работу. Ольга часто появляется на показах мод вместе с дочкой и готова помочь девочке осуществить ее мечту – стать моделью, дизайнером или стилистом.

На заметку: покрасить бумажные обои

Фотоподборка








































Голосов пока нет
Твитнуть

Ответить

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите цифры изображенные на картинке ниже
Введите символы, изображенные на картинке.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог