Вверх

Блог
RSS лента

Ответить на комментарий

Звездные Войны: Дарт Бейн 3 - Династия зла (Дрю Карпишин)

И так перед вами заключительная книга трилогии о Дарте Бейне, Сите, родоначальник правила двух и нового братства Ситов. Я начал читать о этом герое трех книг после небольшого рассказа о Сите Бейне, и скажу вам втянули книги по самое не хочу, очень трудно оторваться. Читаешь и думаешь ну вот и всё сейчас оставшихся ситов замочат, а буквально на следующей странице они снова выкручиваются из сложившейся ситуации, и снова новые приключения, новые персонажи, новые планеты, новые сражения.

Дрю Карпишин действительно смог рассказать, вернее написать, про возникновение «правила двух», которое мы можем видеть во всех последующих книгах других авторов, и собственно в фильмах. Дарт Бейн создал правило, но начал в нем сомневаться, он так же начал сомневаться в своей ученицы, сможет ли та продолжить начатое им. Но сомнения развеяться в этой книге, Династия зла, книга, которая ответит на все вопросы, а так же покажет дальнейшую судьбу Дарта Бейна и его ученицы Дарта Занны, а может быть и учителя Дарта Занны, но об этом вы узнаете из книги.

Последняя книга по сравнению с предыдущими насыщена интригами, и маскировкой, маскировкой от Джедаев, они удачное скрывают свое существование, а главное от друг друга. Я имею введу то что Дарт Бейна заботят мысли про то правильно ли подготовил он свою ученицу, и почему она не пытается свергнуть его. Эти мысли приводят к тому что он нарушает правило двух и отправляется на поиски голокрона Андеду, в котором содержится секрет бессмертия. Он собирается найти голокрон что бы у него было больше времени на поиски новой ученицы. В свою очередь Дарт Занну не покидают мысли достаточно ли она подготовлена, всему ли научил её учитель, сможет ли она свергнуть своего учителя и занять его место, готова ли она для того что бы стать учителем. Она решает что готова и направляется на поиски ученика.

Поиски нового ученика и поиски голокрона приводят к тому что в сюжете появляются два новых героя. И как я уже говорил в прошлом рассказе о предыдущей книге дочка лекаря Калеба играет не последнюю роль в этой книге. Что и как она будет делать узнаете из книги.

После прочтения книги у многих возникнут вопросы и не совсем правильное трактованние окончания книги, но автор после пролога дает объяснения, которые расставят всё по своим местам. Если в вашей книге нет объяснения то зайдите на официальный сайт автора, ну или можете скачать текстовый файл с моей статьи и в конце прочитать разъяснения автора. Действительно без разъяснений приходят запутанные мысли по поводу судьбы Дарта Бейна и Дарта Занны, а так же будущего ученика.

Собственно скачать книгу можно по ссылке Дарт Бейн 3 - Династия зла

Хоть эту книгу как по мне можно считать достойным завершением цикла, но мне хочется продолжения…

На заметку: какова стоимость на радиаторы алюминиевые секционные и какие могут возникнуть проблемы при долгой эксплотации

Голосов пока нет

Ответить

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите цифры изображенные на картинке ниже
Введите символы, изображенные на картинке.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог