Вверх

Блог
RSS лента

Ответить на комментарий

Сиенна Гиллори / Sienna Guillory (биография и фотоподборка)

Биография

Сиенна Гиллори представительница восходящих звезд Голливуда. В прошлом талантливая модель, а ныне популярная английская кинозвезда признается, что она больше творческая актриса, чем богемная звезда, страдающая звездной болезнью. Понятия «актриса» и «звезда» у Сиенны отличаются, она больше предпочитает второе.

Полное имя актрисы Сиенна Тигги Гиллори. Сегодня актриса живет в пригороде Лондона, где и родилась в 1975. На характер актрисы в основном повлияло родительское воспитание, чем родная культура и ее ценности.

С детства Сиенна росла в творческой атмосфере: отец актрисы популярный гитарист с Кубы Айзек Гиллори играл вместе со звездами такой величины как, Джоан Баэз, Мик Джагер и многие другие. В семье поощрялось творческое самовыражение, и эксперименты Сиенны не обошлись без внимания. Воспитывалась Сиена с братом Джейсом, также у нее еще есть сводные брат и сестра.

С самого детства Сиенна грезила о профессии актрисы. Гиллори получила отличное образование, обучаясь в престижном интернате Greshams School, находящийся в Норфолке. Сиенна была там звездой многих школьных постановок.

Роль в коротком сериале «Наездники» бала предложена актрисе, пока она еще училась в школе. Сиенна исполняла маленькую роль Фенеллы. Сюжет сериала разворачивается вокруг двух мужчин соперников, способных обуздать даже самую дикую лошадь. При подготовке к олимпийским играм соперничество разворачивается не только вокруг победы, но и вокруг обворожительной женщины.

Начало карьеры актрисы ознаменовалось фильмом «Пираты», который снимало Британское телевидение. Правда у Сиенны был небольшой эпизод. Пройдя через мини-сериалы, актриса решает повысить уровень мастерства и берет уроки в Консерватории и Мировой школе драматических искусств в Праге. Сиенна вспоминает это время в своей жизни как очень романтическое, полное занятий вокала и актерского мастерства. Денег не всегда хватало: приходилось даже работать официанткой, чтобы оплачивать обучение.

В 1996 году красоту Гиллори отметили агенты по моде и предложили ей ценную работу. Провожая своего друга на пробу в агентство моды, 20-ти летнюю Сиенну заметили и предложили ей работу . Актриса работала на модных показах Пола Смита, Армани , Барберри и др. Компания Hugo Boss подписала с Сиенной контракт, на 3-х годовое сотрудничество с брендом.

Модельная карьера сделала Сиенну Гиллори известной. И К 2000 году она уже имела звание самой желанной женщины Великобритании по мнению журнала «Esquire». Журнал «Maxim» отметил актрису, одной из самых желанных женщин в мире. Но успех в фешн индустрии ни чуть не вскружил голову актрисе, она мечтала о кино.

В 2000 году актриса вернулась в кино, и сыграла драматическую роль в фильме триллере «В поисках брата». Фильм, где она играла одну из главных ролей проявил ее как манерную актрису, что позволило ей заявить о себе. Далее последовали фильмы «Покупки поздней ночью» и «Поцелуй, Поцелуй». Были и неудачные картины: фильм по одноименному роману Герберта Уэллса «Машина Времени», с ее участием провалился с треском.

В 2001 году зрители Америки были покорены талантом Сиенны Гиллори, снявшейся в телевизионной версии сериала «Елена Троянская». В сериале актриса сыграла ведущую роль Елены, обладающей мифической красотой. Этот крупнобюджетный сериал позволил Гиллори проявить себя по достоинству, трудно представить другую кандидатуру на эту роль. Далее были фильмы «Королева девственница», «Эрагон» и др.

Этот период в жизни Сиенны отмечен не только показами и съемками, актриса вышла замуж. Ее избранником стал Ник Моран, известный нам фильмом «Карты, деньги, два ствола». Брак продлился лишь 3 года.

2003 год подарил актрисе нового суженного. Им стал известный актер и режиссер Энзо Силенти, снимавшийся в фильмах «Круглосуточные тусовщики», «Чудесная страна» и др. Пара живет в Лос-Анджелесе и Лондоне. На протяжении многих лет ее неизменной подругой остается Сара Мишель Геллар.

Фильм 2004 года «Обитель зла 2»: «Апокалипсис» продюсера Пола У.С Андерсона, помог актрисе войти в число восходящих звезд Голливуда . Полный спецэффектов , масштабный фильм «Обитель зла» не имеет ничего общего с обычными стрелялками.

Генетические исследования, делающие из людей зомби а так же катастрофы бактериологического характера, как ни странно пришлись людям по душе. Всему виной Сиенна Гиллори, сыгравшая обворожительную Джил Валентайн. Джил - главная героиня компьютерной игры Resident Evil –Обитель зла. А вот 3-я часть Обитель зла: «Вымирание» прошла без участия актрисы.

Четвертая картина Обитель Зла: «Жизнь после Смерти» взволновала появлением в конце фильма, а точнее в самих титрах, красотки Сиенны Гиллори. Правда Образ Сиенны не был наполнен предыдущей выразительностью.

Не совсем ясно, кого на этот раз сыграла Сиенна Гиллори , либо Джил Валентайн, либо абсолютно нового персонажа. Но Обитель зла на четвертой картине не заканчивается, впереди следуют съемки Обитель Зла 5. И возможно в этой части картины, откроются все секреты. Титры четвертой части , дали предположение о появлении желанной Сиенны вновь в картине Обитель зла 5.

Подтверждение тому, вышедшая 5 картина, прокат которой назначили в США на 14 сентября 2012 года: Гиллори там сияет во всей красе. Подробности сюжета не разглашаются. Известно, что режиссером останется Пол У.С Андерсон. Не обойдется и без Милы Йовович. На своей страничке в Твиттере актриса заявила, что готовясь к съемкам активно тренировалась и сидела на диете! Персонаж Джил Валентайн из третьего измерения должен потрясти своих зрителей!

Помимо популярной картины, актриса за 2010 год снялась в фильмах «Gunless» (Безоружный) , «the Big Bang» (Большой взрыв), «Я здесь» и «Тайные связи».

Недавно, Сиенна была замечена с округлившимся животиком, кажется в семействе Силенти ждут прибавление. Будем дальше следить за этой обворожительной актрисой, ее творческой деятельностью, наполненной романтикой и ужасами.

На заметку: fallout 3 через торрент

Фотоподборка



























































Ваша оценка: Пусто Средняя: 4.2 (5 votes)
Многие смотрят на бильярдный стол classic 2 12 ft и на бильярдный кий. . Безопасность шереметьево обеспечат интроскопы.
Твитнуть

Ответить

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите цифры изображенные на картинке ниже
Введите символы, изображенные на картинке.
Многие смотрят на бильярдный стол classic 2 12 ft и на бильярдный кий. . Безопасность шереметьево обеспечат интроскопы.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог