Вверх

Блог
RSS лента

Ответить на комментарий

Обзор: Bulletstorm (2011 / Xbox 360)

Жанр: Action
Разработчик: Epic Games, People Can Fly
Издательство: Electronic Arts

Описание:
События игры разворачиваются в далеком будущем, в 26 веке. Главный герой – Грэйсон Хант (Grayson Hunt), член элитного военного подразделения Dead Echo, которое подчиняется генералу Серрано (General Serrano). Хант летает по галактике, выполняя задания, которые, обычно, сводятся к устранению «плохих парней». Однажды ему поручают расправиться с человеком, который несет ответственность за тысячи жизней. Когда Хант добирается до своей цели, то понимает, что человека подставили, и на самом деле он «очень хороший парень» - так выразился глава People Can Fly и главный дизайнер игры Эдриан Чмилаз (Adrian Chmielaz). Хант отказывается выполнять задание, после чего становится врагом номер один для генерала.

Особенности игры:

Новаторская система «точных выстрелов»
Сочетание стрельбы и рукопашных приемов Bulletstorm™ — пинков, скольжения и ударов хлыстом — позволяет вам не просто убивать, но убивать красиво. Каждого нового врага можно убить новым, красивым, еще более кровавым и неиспробованным до того способом.

Прогрессия возможностей
Убивая красиво, вы зарабатываете очки. За очки вы получаете дополнительные возможности. Они, в свою очередь, позволяют вам выполнять новые и новые «точные выстрелы», зарабатывая еще больше очков... Система дополнительных возможностей Bulletstorm™ — это настоящая прогрессия возможностей, где игроки, подходящие к убийству творчески, получают награду.

Арсенал негодяя
Вы найдете здесь все — от верного карабина до взрывчатого бичемета. В Bulletstorm™ собрано самое необычное, самое смертоносное оружие, какое вы когда-либо видели. Шутер от первого лица вновь обрел былую привлекательность!

Режимы «Эхо» и «Анархии»
По состязайтесь с друзьями в режиме «Эхо» — аркадном офлайн-режиме, в котором игроки проходят свои любимые отрывки кампании, стремясь набрать максимум очков. Или же, пригласив в команду от одного до трех товарищей, испытайте «Анархию» — динамичный кооперативный многопользовательский режим.

Мои впечатления:

Когда начинал играть в эту игрушку, то вообще про неё не слышал, не попадалась никогда на глаза. Думал что будет какая то фигня. Но оказалось всё наоборот. Игрушка затягивает, и начинаешь сражение до победного конца, у меня финиш наступил в четыре утра, на работе потом было совсем тяжко. На удивление интересный сюжет, шикарная графика, продуманная физика, плюс к этому множество оружия и куча способов убить врага. Не плохая задумка с электрическим хлыстом, правда не понятно зачем что бы купить патрончиков нужно подсоединятся к терминалу с помощью этого хлыста, но то уже мелочи. Радует так же наличие разных рас врагов, соответственно и сложность этих врагов. Одних можно убить с рогатки, других и гранатомёт не берет. Если честно то чем то мне эта игрушка в некоторых случаях Серьёзного Сема напоминала. Так как действия разворачиваются в 26-м веке то и оружие необычное и порой не понятное. Есть нюанс конечно с размерами этого оружия, но если учесть то что главный герой не маленькая детина, то думаю для него это нормальное по тяжести оружие. Но если вдуматься то целится с автомата такой величины и думаю не малой тяжести в реальной жизни было бы просто не реально.

По мимо оружия вы можете пинать своих врагов, кстати часто выручает когда на вас несется какая то инородная мразь, а вы в этот момент перезаряжаете оружие, ну или банально патроны закончились. Так же можно атаковать врага с подкатом или скольжение, этот же подкат удобно использовать при спуске с неровностей, быстрее получается. Так же интересный ход с способностями которые открываются только накопив определенное количество балов, это стимулирует к изощрённым убийствам, а не банальное «шмаляние» из пулемета.

Игрушка не особо длинная но и не короткая, наиграться хватит времени. Так как заядлым «игроманом» не являюсь то для меня такие игры самое оно, сел прошел, расслабился, получил удовольствие от пройдённой игры, через месяц взял что то новое, если время появится.

В заключении подчеркну что это неплохой шутер для вечернего отвлечения от дел насущных, расслабится эта игра вам позволит, правда если затянет, то будете как и я засыпать на работе. Периодичные вставки видео так же не позволят скучать, графика на высоте. В общем покупайте не задумываясь и сражайтесь за бесстрашного Grayson Hunt. Удачного прохождения.

На заметку: Всегда интересно прочесть интересные факты и новости на сайте wayofnews.ru

Скриншоты




Ваша оценка: Пусто Средняя: 2.5 (2 голосов)
Твитнуть

Ответить

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите цифры изображенные на картинке ниже
Введите символы, изображенные на картинке.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог