Вверх

Блог
RSS лента

Ответить на комментарий

Все подробности - справочная лекарств в аптеках - самая актуальная информация!

Джози Дэвис / Josie Davis (биография и фотоподборка)

Биография

Джози Девис (Josie Davis), покорившая множество людских сердец своей великолепной актерской игрой в сериалах "Чарльз в ответе" и "Беверли-Хиллз 90210", появилась на свет холодным зимним днем, а именно 16 января, в городе Лос-Анджелесе. 1973 год стал знаменательной датой рождения такой прекрасной актрисы. Также у Джози есть старший брат по имени Джошуа Дэвис. И что очень примечательно - друзья дали девочке прозвище Джоз.

Видимо, Девис просто суждено было стать актрисой, ведь уже с 3-х лет девочка снимается в нескольких рекламных роликах. А в 1986 году она получает свою первую роль Сары Пауэл в комедийном сериале "Чарльз в ответе". И здесь Джози понимает, что нужно выложиться на все 100, чтобы добиться признания и гарантированного продолжения начавшейся телевизионной карьеры. Но съемки в сериалах длительны и очень утомительны, поэтому актриса решает некоторое время отдохнуть, а заодно и улучшить свое мастерство. Для этого Девис проходит обучение актерскому мастерству у Пола Е. Ричардса, которой является "правой рукой" самого Ли Страсберга. И, конечно же, такая тренировка пошла начинающей актрисе только впрок. Благодаря этому Джози с легкостью поступает в знаменитую школу актерского мастерства Actors Studio, причем приемной комиссия для того чтобы вынести свое решение хватило всего двух прослушиваний Девис.

Дальше больше, девушку замечают и в 2000 году приглашают на роль Камиллы Десмонд в последнем сезоне знаменитого молодежного сериала "Беверли-Хиллз 90210". Популярность актрисы значительно возрастает. В этом же году Аарон Спеллинг, являющийся продюсером 90210, предлагает актрисе роль в своей новой мыльной опере "Титаны". Но, к сожалению, особого успеха опера никому не принесла, поэтому руководство канала NBC, транслирующего "Титанов", сразу же прекратило съемки.

Теперь Джози была желанна в любом телепроекте, потому на нее сразу же посыпались приглашения и вскоре она уже блистала в таких фильмах, как Slammed, L.A. Law: The Movie, Psychic Murders и "Сонни", известном режиссерском дебюте Николаса Кейджа.

А на Рождество 2005 года Девис решила приятно удивить своих поклонников и снялась в сериале "Два с половиной человека", который сразу же получил широкую известность.
Также актрису можно увидеть в Kalamazoo, Carolina Moon и The Trouble With Romance.

Но особенно была поразительна роль Джози в сериале "Смертельная битва: Завоевание". Здесь она сыграла неотразимую и смелую воительницу Перун, напарницу в боях одного из самых горячих воинов МК - Скорпиона. Эта небольшая роль навсегда осталась в памяти зрителя, потому что никто не мог поверить, что та скромная и неприметная "девочка-ботаник", героиня "Чарльза в ответе", смогла до такой степени преобразиться: Джози была просто сногсшибательна и неповторима.

Помимо актерской карьеры, Девис владеет компанией под названием 3 Sketch Films, которая в 2003 году выпустила короткометражку Lotto, а главную роль в этом фильме сыграла сама Джоз. Также компания занимается подготовкой проектов для некоторых музыкантов, в их числе Кевин Федерлайн, Роан Марли и другие.

В 2012 году Девис сыграет роль в телесериале Hollywood Heights, и сомневаться в успехе этого проекта просто бессмысленно.

Останавливаться на достигнутом актриса не собирается: к выходу в 2013 году уже планируется фильм, в котором сыграет и Джози. Все то, чего достигла Девис характеризует ее как настойчивого и целеустремленного человека. Такие люди как она достойны уважения, ведь не каждый, следуя своей мечте, доходит до конечного маршрута. А Джози сделала это, доказав всем, что человеку возможно все, стоит только захотеть и приложить усилия!

На заметку: Знаете какой материал самый оптимальный для жилищного строительства в Севастополе и по Крыму? Чтобы построить коттедж в Андреевке используйте газобетонные блоки - это качественный и недорогой строительный материал

Фотоподборка















































Ваша оценка: Пусто Средняя: 4 (1 голос)
Все подробности - справочная лекарств в аптеках - самая актуальная информация!

Ответить

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите символы изображенные на картинке ниже
Введите символы, изображенные на картинке.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог