Вверх

Блог
RSS лента

Ответить на комментарий

Анна Семенович (биография и фотоподборка 18+)

Биография

Выдающиеся формы Анны Семенович не обсуждал только тот, кто ее никогда не видел. Похоже, что 1 марта 1980 г. – в момент рождения будущей звезды, природа, раздавая женскую привлекательность, отметила ее особым образом, щедро наделив всеми параметрами женской красоты.

Звезды сложились так, что родилась Аня в семье, серьезно увлеченной спортом. Как  все дети, девочка часто простужалась, но вместо лекарственных препаратов, мама-гимнастка отвела ее «закаляться» на каток. В три года. Фигурное катание и спортивный режим стали ее жизнью; с 15 лет Семенович выступала на российских и международных соревнованиях, занимая призовые места в парных выступлениях.

После окончания средней школы, уже имея звание мастера спорта, она поступила в Московскую Государственную Академию Физической культуры. А вскоре, пара Анна Семенович и Роман Костомаров уехали тренироваться в Америку в составе трех лучших пар, которых забрали с собой тренеры Н.Линчук и Г.Карпоносов. Успех тандема Семенович-Костомаров был отмечен серебряной медалью на чемпионате России в 2000 г. и серьезными заявлениями на победу в чемпионатах Европы и мира по танцам на льду. Еще немного - и абсолютный успех! Однако, у фортуны были другие планы: после длительного спортивного отпуска, Аня узнала, что «ее» партнер тренируется в паре с другой спортсменкой; наспех срепетированное выступление в паре с другим фигуристом медали не принесло, а потом и вовсе случилась серьезная травма колена и операция по удалению мениска, после которой с профессиональными выступлениями пришлось распрощаться.

Нужно было учиться жить по-другому, как люди из обычного мира, т.к. обида на партнера, на тренеров, на фигурное катание, на спорт была так велика, что фигуристка приняла решение оставить каток и отказалась от предложения коллег перейти в их балет на льду. Вкус к жизни коренная москвичка искала в веселой столичной жизни – в ночных тусовках и светских мероприятиях. На выход из депрессии бывшая спортсменка, привыкшая к строгому режиму, отвела себе год.

В качестве нового занятия Аня выбрала вокал. В прошлой жизни пение было ее главным хобби; моменты отдыха она часто проводила с друзьями в караоке-барах, а на соревнованиях развлекала собравшихся в тренировочных домиках пением русских романсов под гитару. Зная об этом, ее гражданский муж Даниил Мишин (позже они расстались) создал для нее музыкальный коллектив «Ангелы Чарли», в котором Аня выступала певицей. Их небольшая группа давала концерты по Москве, записывала альбом и даже готовилась выпустить клип, но финансовые трудности стали препятствием дальнейшей их работе. Коллектив распался, а Семенович пригласили на 3ТВ делать спортивные репортажи. Это было очень интересное, но совершенно новое занятие для бывшей спортсменки. Спустя некоторое время Аня оказалась на СТС, в качестве ведущей пилотного выпуска программы, на съемки которой пришла популярная группа «Блестящие» со своим продюсером. Оказалось, что в группу срочно нужна девочка, взамен Иры Локтевой, уходящей в декрет. Ане предложили пройти кастинг и, вскоре, в составе группы, она летела на гастроли. С «Блестящими» новоиспеченная певица сотрудничала 4 года, попутно создавая из своего имени бренд «Аня Семенович»: принимала участие в ледовых шоу, вела ТВ-программы, снималась в сериалах. В 2007 г. певица, актриса и телеведущая окончательно сбросила с себя тесную «блестящую» скорлупу и начала самостоятельную карьеру всерьез пытаясь поймать трех зайцев одновременно. В настоящее время, имя Анны Семенович чаще появляется в титрах кинофильмов, чем в строчках песенных хит-парадов; возможно, пение вернется в разряд увлечений, а Аня, под бурные мужские аплодисменты сосредоточится на работе перед телекамерой.

На заметку: Вы хотите купить или продать земельный участок в Севастополе - но не знаете цен. 7 км Балаклавского шоссе- один из популярных районов коттеджной застройки в Севастополе - узнать цены на участки в садовом товариществе Мебельщик можно на сайте http://www.land-crimea.com.ua/.

Фотоподборка



















































































Ваша оценка: Пусто Средняя: 4.3 (8 votes)

Ответить

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите символы изображенные на картинке ниже
Введите символы, изображенные на картинке.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог