Вверх

Блог
RSS лента

Ответить на комментарий

Киган Коннор Трейси / Keegan Connor Tracy (биография и фотоподборка)

Биография

«Я хочу сделать своих персонажей настолько многогранными,
настолько это возможно»
 Трейси Армстронг.

3 декабря 1971 года ознаменовалось рождением новой звезды современного кино Киган Коннор Трейси.

Этот псевдоним она возьмет позже, а пока серьезная девочка Трейси Армстронг учится в Винздоре, который находится в Онтарио. Канадка по происхождению, она свободно владеет французским языком и после окончания школы Св. Патрика  поступает в университет Уилфрида Лорье, который находится в Онтарио. На первых курсах  Трейси Армстронг изучала  бизнес, а позднее – психологию.  Мечты о шоу-бизнесе способную студентку не посещали. Свое обучение будущая актриса заверила в Европе,   работала в Дублине, Ницце, Париже.  После этого она вернулась в стены  университета, где получила степень бакалавра в области социальной психологии. Как объясняет Кейси, она всегда хотела иметь за спиной хорошую базу для дальнейшей жизни. И, в конце концов, она очень любит учиться новому.

Именно это стремление к новому развернуло ее жизнь.  Трейси Армстронг в кино пришла в 27 лет, почти случайно,  последовав совету подруги.  Неожиданно для всех, и прежде всего для самой Трейси, ее взяли на небольшие эпизодические роли. 1998 года стал стартом ее сценической карьеры.  Первый год ее карьеры в роли киноактрисы прошел под знаком  телевизионных сериалов – Трейси  снялась в семи кинолентах в разных эпизодических ролях. Следующий год закрепил положение Трейси в кино. Она по-прежнему снимается в телесериалах, например, именно тогда она засветилась в «Новой семейке Аддамсов», а  так же пробует свои силы в большом кино. Ее дебют в ленте «Двойной просчет»  был замечен и режиссерами, и критиками, несмотря на то, что  в ленте снимались и более именитые актеры – Эшли Джадд (Ashley Judd)  и Томми Ли Джонс (Tommy Lee Jones).

В наступившем веке карьера Киган Коннор Трейси развивалась успешно.  С ее участием снято около 30 фильмов, а первую главную роль она получила в киноленте  «Сумрак разума», снятой  режиссером Уве Боллом.  Лента «Джейк 2.0» принесла ей номинацию на премию «Leo Award» и «Gemini Award»,  как лучшей приглашенной актрисе. Такие фильмы, как «Белый шум», «Хаос», «Убей меня позже», «Женщины»  также демонстрируют незаурядный талант актрисы.

Отдельной работой  в своей  карьере актриса считает фильм «Пункт назначения -2».  Фильм продолжает серию, начатую в 2000-м году, и  становится еще мрачнее и психологичней. Трейси говорит, что не была ознакомлена с первой частью фильма, когда узнала о приглашении сниматься во второй части знаменитого цикла.  Несмотря на такое неожиданное предложение, актрисе понравилось сниматься в данной ленте. В фильме Киган Коннор играет эгоцентричную Кэт, которая зачастую пародирует многие черты самой актрисы. «Многое из того, что я хотела бы видеть в своей героине, не попало в фильм» – объясняет Трейси. «Я стараюсь не быть похожей на Кэт, но иногда замечаю черты своего характера, которые объединяют меня с ней». «Я изучаю боевые искусства древности, в частности, борьбу пантакрион. К сожалению, мне не дали показать свои достижения  на экране. А жаль» - смеется актриса.

Стремление видеть себя со стороны плюс хорошая профессиональная подготовка привела к тому, что Киган Коннор Трейси  начала задумываться о создании собственной небольшой киностудии, а позднее воплотила свою мечту. Ее студия получила название "Drama Queen Productions ", на которой планирует создавать небольшие документальные фильмы о родном Онтарио. Ее муж,  Ез Митчелл, всецело поддерживает Трейси в  новой роли, и уверен в том, что его жена не только хорошая актриса, но и  талантливый продюсер.

На заметку: Туристический путеводитель для путешественников.

Фотоподборка



















Ваша оценка: Пусто Средняя: 3.7 (3 голосов)

Ответить

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите символы изображенные на картинке ниже
Введите символы, изображенные на картинке.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог