Вверх

Блог
RSS лента

Ответить на комментарий

Помогите выиграть конкурс

Добрый день уважаемый посетитель моего блога. Если тебе не сложно то перейди по ссылке http://shellsmart.com.ua/qqs/#670 и попадешь на мою автомобильную историю, которая участвует в конкурсе от компании shell. Хочу выиграть 1000 литров бензина. Бензин нынче дорогой, а это не плохой запас :)

На странице нужно прокрутить бегунок в низ, или прочитать историю и тогда точно увидите. Внизу будет "ГОЛОСОВАТЬ:" и три кнопки социальных сетей, выберите одну в какой вы зарегистрированы, ну или не одну и проголосуйте. Комментарий оставлять не обязательно.

У вас это займет буквально минуту, а я быстрее буду добираться до работы и смогу больше писать полезных статьей :)

В списке участников есть девушка у которой 1250 голосов, как мне кажется это подставной человек, и сам конкурс подстава, у нас они в основном такие и есть. Уж сильно большая разница между голосами, дальше идет человек у которого 320. Не хилый прыжок. Но все же хочу попробовать, а вдруг, или русское авось.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

К сожалению моя помощь людям не была вознаграждена банальным голосованием за меня. Обидно конечно. Пишешь статьи, помогаешь людям, а в итоге людям леньки перейти по ссылке и проголосовать, потратив на это пару минут. Ну ничего страшного, все равно конкурс подставной.

Ваша оценка: Пусто Средняя: 5 (2 голосов)

Ответить

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите цифры изображенные на картинке ниже
Введите символы, изображенные на картинке.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог