Вверх

Блог
RSS лента

Ответить на комментарий

Как я встретил вашу маму. Сезон 6 / How I met your mother. Season 6 (2010) [WEBDLRip]

Страна: США
Жанр: ситком, телесериал, комедия
В ролях: Джош Рэднор (Тед Мосби), Коби Смолдерс (Робин Шербатски), Джейсон Сигел (Маршал Эриксен), Элисон Ханниган (Лили Олдрин), Нил Патрик Харрис (Барни Стинсон)
Продолжительность: ~20 мин

О шестом сезоне:
Шестой сезон это последний сезон который я посмотрел. Люблю смотреть сериалы сезонами, а то серии маленькие, начнешь смотреть одну только войдешь в азарт, а она уже и закончилась, и жди неделю или две когда там будет следующая. В общем покамест жду окончание седьмого сезона. А вот в шестом можно увидеть как в первых сериях Тед снова берется за проектирование штаб-квартиры банка «Голиаф». Место строительства выбирается вместо стариной гостиницы «Аркадиан», которая уже долгие года в нерабочем состоянии и пустует, тараканы и крысы не считаются. Тед приходит к этой гостинице что бы посмотреть где будет стоять творение его рук, и знакомится с Зоуи, которая кстати противница сноса гостиницы. После развода Зоуи с её мужем «Капитаном», у неё с Тедом закручивается роман. Тед ради Зоуи собирается отказаться от своего проекта, тем самым становиться на сторону Зоуи по поводу сноса гостиницы. По этому ссориться и со своими друзьями Барни и Маршалом. Но они все равно помириться, правда в конце сезона Зоуи и Тед расстанутся, а гостиницу таки снесут.

Лили и Маршал всячески пытаются завести ребенка, даже народные средства используют. Из-за тяжелого переживания смерти отца Маршал увольняется из «Голиафа» и начинает поиск работы связанную с охраной окружающей среды. Кстати в конце сезона Лили сообщит Маршалу радостную новость что она беременна.

В начале сезона Робин сильно переживает разрыв с Доном. Позже она получает престижную работу на телевидении. Почти в конце сезона она встречает свою тайную любовь, это парень которого она встретила однажды в магазине и влюбилась с первого взгляда. Тед из будущего сообщает нам что это их не последняя встреча, так что еще на этой почве будут интересные истории.

Барни наконец то признается что его отец не Боб Баркер и встречается со своим настоящим отцом. Он пытается наверстать упущенные года, но выясняет что его настоящий отец не такой каким Барни себе представлял. Робин знакомит Барни на День Святого Валентина со своей подругой Норой. Барни влюбляется в неё, но так и не решаться признаться ей в своих чувствах, отношения не складываться. В конце сезона видя как Зоуи и Тед пытаются восстановить свои отношения, Робин и Барни так же сближаются, но понимают что эти отношения ни к чему хорошему не приведут. Барни встречает Нору и решается пригласить её на свидание, та соглашаться. Робин рада за Барни, но в её глазах видна искорка сомнения.

В конце последней серии показывают свадьбу Барни, на которой Тед выступает в роли шафера. Именно на этой свадьбе Тед Мосби должен встретить свою будущую супругу. Но это как я понимаю будет не скоро, так что мы еще увидим много смешных историй с нашими любимыми героями сериала «Как я встретил вашу маму».

Скачать с:

Fileshare.in.ua

Эпизод x 01
Эпизод x 02
Эпизод x 03
Эпизод x 04
Эпизод x 05
Эпизод x 06
Эпизод x 07
Эпизод x 08
Эпизод x 09
Эпизод x 10
Эпизод x 11
Эпизод x 12
Эпизод x 13
Эпизод x 14
Эпизод x 15
Эпизод x 16
Эпизод x 17
Эпизод x 18
Эпизод x 19
Эпизод x 20
Эпизод x 21
Эпизод x 22
Эпизод x 23
Эпизод x 24

Narod.ru

Эпизод x 01
Эпизод x 02
Эпизод x 03
Эпизод x 04
Эпизод x 05
Эпизод x 06
Эпизод x 07
Эпизод x 08
Эпизод x 09
Эпизод x 10
Эпизод x 11
Эпизод x 12
Эпизод x 13
Эпизод x 14
Эпизод x 15
Эпизод x 16
Эпизод x 17
Эпизод x 18
Эпизод x 19
Эпизод x 20
Эпизод x 21
Эпизод x 22
Эпизод x 23
Эпизод x 24

Голосов пока нет

Ответить

 
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • You can enable syntax highlighting of source code with the following tags: <code>, <blockcode>. Beside the tag style "<foo>" it is also possible to use "[foo]".
  • Image links with 'rel="lightbox"' in the <a> tag will appear in a Lightbox when clicked on.
  • Image links from G2 are formatted for use with Lightbox2
  • Image links with 'rel="lightshow"' in the <a> tag will appear in a Lightbox slideshow when clicked on.
  • Links to HTML content with 'rel="lightframe"' in the <a> tag will appear in a Lightbox when clicked on.
  • Links to video content with 'rel="lightvideo"' in the <a> tag will appear in a Lightbox when clicked on.
  • Links to inline or modal content with 'rel="lightmodal"' in the <a> tag will appear in a Lightbox when clicked on.

Подробнее о форматировании

Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог