Вверх

Блог
RSS лента

Ответить на комментарий

Вадим Демчог (биография)

Биография

Вадим Демчог появился на свет 13 марта 1963 г. в городе Нарва. С четырех лет начал играть в кукольном театре «Дворца пионеров» в своем городе. Кукольный театр стал одним из основных родов деятельности актера. Но Вадим всегда стремится совершенствоваться и стремиться к совершенству театрального искусства.

Талантливый и целеустремлённый молодой актер приходит в «Народный театр» ныне «Ilmarinne». В 1984 г. успешно заканчивает ЛГИТМиК. В то время его мудрым наставником был З. Я. Корогодский, который передал своему ученику много мудрых и полезных знаний.

Актер не страшиться новых непривычных для себя ролей. Поэтому с 1087 г. начинает играть совершенно разных персонажей в разных театральны трупах. Любимое занятие актера это путешествие. Он считает что путешествия это возможность набраться нового опыта, встретить представителей различных направлений, а так же принятие участия в разных международных фестивалях.

Вадим Демчог с 2001 г. начинает деятельность преподавателя основ «Театра Реальности». Эта деятельность захватывает актера и позволяет раскрыть еще один талант. Богатый профессиональный опыт и философию актер воплощает в книге «Самоосвобождающаяся игра, или Алхимия Артистического Мастерства» изданная в 2004 году.

Вадим Демчог работал в питерском «Небольшом Драматическом Театре», а так же московском «ТЮЗе». С 1992 г. начал работу на санкт-петербургском радио «Европа +».

В 2001 году актер получает награду фестиваля «Рождественский парад» за лучшую мужскую роль. Это не единственная его награда.

С 2003 работает на московском радио «Серебряный дождь». Вел передачу «Фрэнки-шоу» до 2011 года, до закрытия, в этой передаче он успел переиграл 316 героев.

Сейчас Вадим Демчог работает в сериале «Интерны», его герой венеролог Иван Купитман. Купитман истинный ценитель коньяка, но порой так им увлекается что уходит в запой. С одной стороны он лучший друг доктора Быкова, но с другой всячески пытается его зацепить или каким то образом подставить.

Вадим Демчог непревзойдённый актер, а так же талантливый режиссер театра «Территория Игры». Он так же регулярно играет в отечественных фильмах.  Его голосом говорит персонаж анимационного веб-сериала «Мr.Freeman». Правда по его утверждению только первые серии.

Фильмография Вадима Демчога

2002 - Агентство НЛС-2
2004 - Виола Тараканова. В мире преступных страстей
2004 - Сестры
2005 - Аэропорт
2005 - Золотой теленок
2005 - Охотники за иконами
2005 - Счастливый
2005 - Танцуют все!
2005 - Фаворит
2005 - Студенты
2006 - Жена Сталина
2006 - Контора
2006 - Угон
2006 - Червь
2007 - Фальшивомонетчики
2008 - Четыре возраста любви
2009 - Вызов
2009 - Тайны любви
2010 - Интерны
2010 - Студенты






На заметку: Ищете место под склад или жилую площадь для застройки? Тогда вам поможет Rieltor.ua, на котором вы найдете всю недвижимость Украины выставленную на продажу. С помощью данного ресурса вам не составит труда найти участки в Киеве или в другом регионе, под строительство вашего будущего дома или предприятия.

Удачного вам покупки и с наступающими вас праздниками!

Ваша оценка: Пусто Средняя: 4.5 (2 голосов)
Читы на копатель онлайн вконтакте бесплатно. . Срочно продам комнату в общежитии без посредников www.m-hostel.ru.
Твитнуть

Ответить

 

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Если вы человек, то тогда введите цифры изображенные на картинке ниже
Введите символы, изображенные на картинке.
Читы на копатель онлайн вконтакте бесплатно. . Срочно продам комнату в общежитии без посредников www.m-hostel.ru.
Главная | Портфолио | Услуги | Контакты | Блог